Камила
kamilasergeevna89
Камила·В ожидании первенца

Что делать, если с зарплаты мужа снимают 50% приставы? Как уменьшить удержания, если есть ребенок?

Девочки добрый день. Подскажите кто разбирается, может здесь есть кто в этой сфере работает. У мужа через приставов снимают пол зарплаты! Хотя вроде если он семейный и есть ребенок то должны меньше снимать. Что нужно сделать, может справку какую то надо чтобы меньше снимали?

Комментарии

kamilasergeevna89
Камила·В ожидании первенца

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если это кредитные обязательства, только подавать в суд на ежемесячный платёж. У приставов вы не решите это. Они исполнители.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

50% от дохода имеют право снять.у меня был даже случай,у человека 75% снимали-2 производства на 50 и 25 процентов🤷🏻‍♀️но он был не против,брали согласие.Если он не согласен-надо идти к приставам и с ними как то договариваться,если судом присуждено-то только в суд обращаться🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
beautybee
Анастасия·Мама четверых детей

Смотря за что снимают…

Нравится Ответить
issaidze
L.·Мама троих детей

Напишите в личку подскажу как сделать

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Обязаны сохранить сумму прожиточного минимума

Не меньше

Нравится Ответить