اليف
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Антибиотики на 35 неделе беременности – кто принимал? Безопасно ли?

Девочки В 35 недель антибиотики кто принимал не опасно ли? Дорамицин ,температуры нет но кажется гайморит я врачу позвонила так ,как в селе Пожалуйста можете дать обратную связь😪

Комментарии

aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ещё верхние зубы болели вчера кусать не могла , сейчас 3 зубы постучал ложкой один болит ,но пр зубной боли не может быть соплёй зелёных из носа?

Нравится Ответить
nuri9shka
Нурпери·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Написала в лс

Нравится Ответить
nuri9shka
Нурпери·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обычно на рентгенограмме показывает , но вам сейчас противопоказано , когда наклоняетесь болит , есть чувство напряжения в лице боль усиливается?

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вчера вроде когда наклонялась болело лицо уже запуталась или из за того что все время лицо трогало не пойму

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@beka.k все 9 месяцев в напряжении , в 20 недель тоже прописали антибиотики но не пила

Нравится Ответить
nuri9shka
Нурпери·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если нет температуры попробуйте промывание носа , сначало прокапайте нафтизин 2-3 капли через 10 -15 мин промойте фурациллином

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Верхние зубы тоже могут болеть да? Просто говорят если не лечить может стать хронической

Нравится Ответить
mondaymorning1
·Мама троих детей

2 раза принимала Дорамицин курсом, все хорошо

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Здравствуйте во время беременности принимали? Надеюсь с ребёнком все хорошо ?

Нравится Ответить
mondaymorning1
·Мама троих детей

@aiperirahatbekova660, да все хорошо)

Нравится Ответить