Камилла
kam.02
Камилла·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Минеральная вода при токсикозе?

Девочки,приветик ❤️

Какую минеральную воду вы пили при токсикозе?

Комментарии

sssss93
👑·Мама двоих (младенец)

Джалал Абад только пила. От боржому и эссентуки меня тошнило жестко

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·Мама двоих (младенец)

Джалал абад 27

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Боржом пью или Ессентуки

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (2 года)

Боржоми

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Жалал-Абад в охлажденном виде очень заходит во время токсикөза и изжоги💘

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей

Жалал Абад помогал мне

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама троих детей

Жалал абад

Нравится Ответить
meerishaa
Мээрим·Мама троих детей

Боржоми 🫶

Нравится Ответить
irishka2556
Ирина·Мама двоих (младенец)

Жалал абад 27

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Эссентуки и Джалал Абад и иссык ату зеленую

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама двоих (младенец)

Боржоми в стекляжке только она и помогала 🥲

Нравится Ответить