Эля
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Где в Москве проколоть уши ребенку: советы и отзывы, чтобы было безопасно и стерильно, ваш опыт?

Девочки, где прокалывали Ушки своим красоткам? Мои созрели наконец) чтобы было стерильно и подход хороший к детям

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

В Пассаже кололи

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Пассаже ,не советую, дочери неправильно прокололи одно ухо

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

В пассаже прокололи в 3 года, и зафаршмачили правое ухо дочери. Повторно кололи в красаффчиках в Новом мире по осени. Вот там все красиво, аккуратно, грамотно, и нужные рекомендации

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (5 лет)

+ насчёт Красаффчиков

Нравится Ответить
diana_akbatyrova
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В пассаже)

Нравится Ответить