Чулпан
chulpanva02
Чулпан·Мама дочки-младенца

Гладите ли вы одежду для новорожденного?

Девочки, гладите ли вы одежду для новорожденного??

Комментарии

pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

С третьим ребенком я утюжила первую неделю , потом мой утюг ушло в отпуск. Кому из старших детей надо наивыгоднейший рубашки и брюки вызываем с отпуска утюг. А так нет я забила. 🙈😁

Нравится Ответить
varentsova_elizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Нет, не глажу

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына-младенца

Только новые, после 1 стирки. Потом просто все на 90 градусах стираю

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама дочки-младенца

Первые 2-3 недели гладила. А потом некогда было и забила😃

Нравится Ответить
alena_aa
Алёна ·Мама сына (1 год)

Гладила только перед родами, потом нет 😁 а сейчас если прям мятое, то глажу

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

Один раз беременная погладила. Все, больше ни разу. Сейчас и в первый бы не стала 😃

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

Перед родами один раз все перестирала и погладила и всё 😀 больше не гладила

Нравится Ответить
marusya010988
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первые 2 месяца гладила, потом нет

Нравится Ответить
dashulka_demk
Дарья·Мама сына (1 год)

До месяца или до двух гладила ,потом гладила только если надо куда-то выйти,а вещь слишком мятая

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Нет, никакого смысла в этом

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гладила.

Я Вообще просто все все вещи глажу

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

То же самое, все глажу

Нравится Ответить