Женечка
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Халязион: как лечить?

Девочки,над верхнем веком вылезла какая то шишечка, сегодня утром уже глаз припух, в инете посмотрела,вроде на халязион похож. Подскажите,у кого была эта гадость? Какую мазь лучше купить,чтобы быстро припухлость эту убрала?фото в коментах👇

Комментарии

milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

Скатайтесь в офтальму посмотреть

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (4 года)

у дочери они постоянно были.Капали капли для глаз...Тобрекс,сигнецеф.Либо мазь

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить