Леся
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Юрист по семейным делам: угроза лишения прав

Девочки, поделитесь контактом хорошего юриста по семейным делам, город не имеет значения.

Муж угрожает, что заберёт ребёнка и лишит родительских прав. Хочу понять на сколько это вообще реально и стоит ли опасаться.

1

Лучший комментарий

lerratheone
Лера·Мама сына (4 года)

Ст 69, СК РФ - список причин для лишения прав закрыт. Если к вам ни один пункт не подходит, то даже в голову не берите фантазии мужа.

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Никогда в РОССИИ суд отцу ребёнка не отдаст, всегда с матерью, если вы не алкоголичка и наркоманка,)))

Нравится Ответить

Комментарии

lerratheone
Лера·Мама сына (4 года)

Ст 69, СК РФ - список причин для лишения прав закрыт. Если к вам ни один пункт не подходит, то даже в голову не берите фантазии мужа.

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (1 год)

Пишите в лс

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiabogdanova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

89507707879 Максим Дмитриевич Грибанов👍

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Никогда в РОССИИ суд отцу ребёнка не отдаст, всегда с матерью, если вы не алкоголичка и наркоманка,)))

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Не воровка, не шалава 😂

Спасибо 🔥

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну если у него много денег то возможно все. Либо он дебил и может просто забрать ребенка и уехать, и правильно написали что никто ни-че-го не сделает потому что он такой же родитель.

Если эти варианты исключены, то это почти невозможно, если у вас есть работа, и вы в адеквате.

Ну если такие разговоры происходят по телефону то лкчще их записывать

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Блин, не знаю чего от него можно ожидать. Но это успокаивает, спасибо)

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (1 год)

Если бы это было так просто 😂

А почему до сих пор муж, зачем жить с таким ослом?

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Так вышло ))

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (3 года)

Сколько историй таких ужас

Я лично 2 девченки знаю которые уже лет 5 ищут детей полиция говорит он тоже отец и не ищут его

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

@vikvi554, кошмар какой ((

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

@vikvi554, Ямное - это рядом с Воронежем?

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (3 года)

@lesunyaa где град да

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olinnnn2020

Он вас терять не хочет ,поэтому думает хоть так остановит

Нравится Ответить
lesunyaa
Леся·Мама сына (4 года)

Это да, но все равно опасаюсь

Нравится Ответить