Даша
daria_94
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки, до какого возраста сиропы не дают? Чем лечить кашель у ребенка 1.10?

Комментарии

omella
·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Симптоматическое лечение, но чаще он сам проходит. У нас, например, нет небулайзера и ингалятора. Это всё строго по показаниям и когда проблемы в легких. Чаще это все же стекающие по задней стенке сопли. Кашель может проходить довольно долго. Главное чтоб вас послушали.

Сиропы малышам нельзя, только хуже будет

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Кашель не лечат, лечат его причину. Педиатр должен послушать ребёнка. Сиропы до 5 лет нельзя

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (1 год, 2 года)

ингаляции строго по показаниям врача особенно с пульмикортом, у нас кашель следствие соплей обычно поэтому лечим нос сопли уходят уходит и кашель, а если не от соплей то назначения разные и аб пили при бронхите и пульмикортом дышали при гриппе , реглесам гранулы, остаточный кашель убираю всегда тубелоном но это также всё согласованно с нашим педиатром и лором

Нравится Ответить
lena_39
Елена·Мама троих детей

Ингаляция с Пульмикортом и сироп Амбробене 0+

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (1 год)

Ингаляция и Тонзилгон давала помог

Нравится Ответить