Ummisa
ummisa30
Ummisa·Мама сына-младенца

Температура у ребёнка

Добрый вечер 🌺

Девочки пожалуйста скажите температуру 37,4 не сбивают же ?

У ребенка такая и кашляет((

1

Комментарии

ummisa30
Ummisa·Мама сына-младенца

Спасибо девочки🌺🌺🌺 ребенок спит, я проконтролирую если будет повышаться тогда начну сбивать, пока не буду трогать

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

Я даю Нурофен если он прям горячий полностью.

Нравится Ответить
ummisa30
Ummisa·Мама сына-младенца

@olgapigalova110, только дала нурофен, поднялась еще чуть и спал беспокойно

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей

Днем жду до 38.5 и сбиваю

Ночью и поздним вечером при 38 уже сбиваю

Ну конечно же речь не про состояние тряпочки так сказать...

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Нет, сбивают от 38,5 ну можно от 38 если очень поохо себя чувствует, иммунитет должен работать

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

Любая температура сбивается, если при этом ребенок вялый и плохо себя чувствует. И НЕ нужно сбивать даже 38.5, если при этом ребёнок активный, веселый

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (младенец)

И 38 тоже не сбивпю

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (1 год)

Сбивается любая если ребенок плохо себя чувствует из-за неё

Нравится Ответить