Анна
anet_aleksandrovnaa
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки поделитесь соблюдаете ли вы режим сна, когда ребенок ходит в садик? ( Наш возраст) Мы очень проблематично уходим в ночь, в районе 11 только. Начинается сто проблем.. покушать пописать поиграть. С утра естественно плохо просыпаемся. Как ее переделать? В саду много спит или что за особенность организма ? У кого был такой опыт.

Комментарии

crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (3 года)

У нас все 1 в 1.

Благо в сад к 9, поэтому подъем у нашей мадам в 7:30-8:00.

Хотя, может, если бы будили в 7, то и ложилась бы спать до 22.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас вс все строго подъем в 6:50, 7:20 уже в сад идут с папой, отбой в 21:00-21:30 в 22 уже спит

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (2 года)

Шаг влево вправо пздц режиму

Нравится Ответить
anastasia_polya
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У нас так же. Если позже ребенок встает, то и на ночь позже ляжет(

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас так же 😏поздно ложится , утром плохо встает , в саду спит пока его не разбудят до победного

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (4 года)

Оо,у нас строго было как лет сад в начале!

Нравится Ответить
saiori
Saiori·Мама дочки (6 лет)

Режим старались соблюдать.

Нравится Ответить
saiori
Saiori·Мама дочки (6 лет)

Нам помогло только ложиться самим, выключая все. Делали вид, что крепко заснули. Доча маячила, провоцировала, я ей «сквозь сон» один раз отвечала, что засыпаю и в итоге она ложилась. Через неделю устаканилось.

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (3 года)

У нас так же, без сада без дневного сна уже давно, со сном- не уложить в ночь🤪 .

Нравится Ответить
anastasia.kulya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, укладывать начинаю в 21, к 22 обычно уже спит, хотя хотелось бы раньше ещё укладывать🤣🤣🤣

Помогает только выключать везде свет и создать видимость, что все легли спать. Иначе будет скакать, пока не вырубишь его

Нравится Ответить
nini39
Mamantonina·Мама троих детей

С 13-16???? Если до , то много . Если с 13-15 то норм

Нравится Ответить
anet_aleksandrovnaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Да где то с пол 1 укладывают до 15:00

Нравится Ответить
nini39
Mamantonina·Мама троих детей

Так сколько они там спят ?

Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Мы с вами, это кошмар(( уложить можно только если сам уже уснул))

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В точку 😂Засыпают ближе к 23.00-23.30. Встают со словами , дай 5 минут поспать. Но у нас всегда был такой режим, поэтому более менее встаем в 7.00 я встаю, их буду примерно в 7.20. Зато в саду потом спят. Так когда они у меня дома, они вообще не спят.

Нравится Ответить