Элеонора
eleonoraham
Элеонора·Мама троих детей

Застой молока под мышкой после завершения ГВ: что делать, если болит и массаж не помогает?

Девочки Хелп

Завершаю ГВ, и у меня застой молока под мышкой, массаж делаю, под душем стояла, не помогает, болит.

Комментарии

marysay85
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Массаж без боли и лёд

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына-младенца

Ранее советовали с морозилки что-нибудь возьмите,заверните в полотенчико например и приложите..холодное снимает отек,а потом сцедить получается…я не пробовала,просто часто видела что так спасалались многие

Нравится Ответить
balanara96
Анара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сцедите молоко

Нравится Ответить
eleonoraham
Элеонора·Мама троих детей

Не выходит молоко, капельки

Нравится Ответить