Malika
malika444
Malika·Мама троих детей

Где сдать анализы девочкам? Посоветуйте хорошую лабораторию для анализов в Москве, пожалуйста!

Девочки привет, вы где сдаете анализы ? Посоветуйте хорошую лабораторию 🥰

1

Комментарии

sadueva.tailor
Malika ·Мама троих детей

Сдала в гослаб

Нравится Ответить
dahdoni
Dah’doni·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лабквест

Нравится Ответить
asya.yagaeva
Asya·Мама троих детей

Инвитро, кдл

Нравится Ответить