Аделина
adelinabuzak
Аделина·В ожидании первенца

Девчуни, хочу пройти базовый курс по маникюру))

Может у кого есть знакомые, кто обучает? Поделитесь контактами🙏 желательно ЮЗАО

Комментарии

asia_mur
Настя·Мама дочки-младенца

ссылка вот отличный преподаватель 👌🏻

Нравится Ответить
asia_mur
Настя·Мама дочки-младенца

Хотя сейчас глянула базы у нее кажется нет

Нравится Ответить