Luchik89
luchik3010
Luchik89

Гистероскопия и кавитация: отзывы

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше идти на гистероскопию? В Назгуль Рысьековне в Эйву или Мээрим Бостоновне в Док Клиник?

И кто проходил у нее процедуру кавитации? Как вам? Сколько стоит?

Комментарии

missx123
Xxx·Мама сына (1 год)

Я делала в 21 году в госе за 25

Нравится Ответить
luchik3010

Девочки, подскажите, пожалуйста сколько стоит гистероскопия у них у всех?

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына (1 год)

Я делала у Назгуль 🙏все хорошо прошло

Нравится Ответить
adina_shatmanova

Я вам посоветую пройти гистероскопию в Док клиник у Юнусовой Абдурашид

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

Я проходила гистероскопию в "семья и здоровье". Не помню как зовут врача...

Нравится Ответить
luchik3010

А когда и за сколько делали? Как все прошло?

Нравится Ответить
luchik3010

@aminkognito после гистеры сразу получилось забеременеть?

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Подруга делала у Бостоновной в прошлом году . Была довольна .

Но блин попасть к ней так тяжело (((

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я сама ходила с др диагнозом к ней . Сидела по 7 часов и только потом заходила .

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Тор

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить
luchik3010

Топ

Нравится Ответить