xoroshkaaa
xoroshka4
xoroshkaaa

Девочки, это нос на УЗИ в 9 недель? Уже вижу? Или мне кажется? Ваши мнения!

post image

Девочки,это нос?🥹9 недель узи.Придумываю или вы тоже это видите ?

10

Комментарии

olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (6 лет)

Конечно нос)))

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Носик🥹

Нравится Ответить
anastasiachuvakhina
Анастасия·В ожидании первенца

И глазки видно)) крохотуля

Нравится Ответить
olgaust

Да

Нравится Ответить
mmmmmm.

Да, носик👍и губки видны))

Нравится Ответить