Людмила
lugmilacolnze
Людмила ·Мама сына (5 лет)

Как открыть вклад для ребенка? Лучшие банки и проценты

Девочки! Кто разбираться в банках, вкладах и всей токой теме...

Подскажите пожалуйста хочу открыть счёт или может как по другому это называется, что ложить деньги на будущее для ребенка и с него не снимать. Как ,в каких банках лучше, какой процент?

1

Комментарии

alina.041612

У мужа в сбере под 14%, начисляют каждый день

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Лучше иметь не один вклад и не в одном банке. Процентная ставка скачет от ключевой ставки. Условия вкладов разные.

Нравится Ответить
oksanaksyu
стикер
Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

В совке знаю 9%, если не снимать 3 года

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Маленький(

Нравится Ответить
vasilevavi
Виктория·Мама сына-младенца

Мы открыли в январе счет в втб под 16% (для новых клиентов,кто не открывал там счет)на полгода,потом вроде 14

Нравится Ответить
agurnutina
Настенька ·Мама сына (1 год)

Процентные ставки меняются.

Лучше узнать самой, заехать в эти банки и проконсультироваться, либо посмотреть на сайтах.

Самые популярные альфабанк, втб, промсвязьбанк, сбербанк.

Почтабанк не рекомендую.

Это только мой опыт.

Нравится Ответить