Вика
vikysha6991
Вика·Мама дочки (5 лет)

Девчата, у вас тоже ВБ глючит? Меня выкидывает!

post image

Девчат, у Вас работает ВБ? Меня выкидывает и пишет вот такую херню

Комментарии

evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына (2 года)

Работает 😜

Нравится Ответить
gromkaya_mama
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Работает

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

Работает

Нравится Ответить