than
ptawka
than·Мама сына (1 год)

Девочки,

Какой робот для мойки окон посоветуете ? средней стоимости 🙏🏻

1

Комментарии

ptawka
than·Мама сына (1 год)

Благодарю, что предупредили 🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
mama_for_sun

Там вам девушка написала коммент,только не берите у нее,она столько здесь девушек кинула

Нравится Ответить
mama_for_sun

@ladyzh ссылка

Нравится Ответить
ladyzh
Гаухар·Мама дочки (1 год)

@mama_for_sun, охо спасибо большое!

Нравится Ответить
mama_for_sun

@ladyzh лучше вообще не связываться с ней

Нравится Ответить
ainura_os
Бизнес Мама😜·Мама четверых детей

Начинаются обычно от 39.000

Если хороший брать

Нравится Ответить