Динара
dinaradavanova
Динара·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки всем 👋

Что готовите своим малышам на завтраки , хочется разнообразия 😇😊

Подскажите пожалуйста , поделитесь 😊🙏😋

1

Комментарии

vmashyha
мария·Мама сына (1 год)

Каша(уже надоели ему)

Запеканка творожная

Сырники

Яичница

Омлет

Оладушки из греческого творога с ягодами

Хочу еще что-то новое давать))

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Дочке в таком возрасте варила каши с ягодами, омлеты, запеканки творожные, сырники делала, оладьи

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

Каша, блины, сырники. Яйца не любит, так бы ещё омлет в духовке делала.

Нравится Ответить