Лида
lidakot13
Лида·Мама двоих (младенец)

Где найти детского гастроэнтеролога в северном районе?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога , желательно северный

2

Лучший комментарий

olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В нашей пк 17 Юсова отличный гастроэнтеролог 👍🏻

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (4 года)

Их по пальцам руки пересчитать, не то чтобы район ещё выбирать, если честно. Лозовая, Куриленко

Нравится Ответить

Комментарии

olia0604
Оля·Мама дочки (1 год)

Тоже были у Лозовой, в целом ничего, рекомендации были простейшие и нам помогли

Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (2 года)

Лозовая.

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (младенец)

Где принимает?

Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (2 года)

@lidakot13, моя клиника

И можно онлайн консультацию

Я брала онлайн в телеграмме

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (младенец)

@julia_do, а как это делается онлайн консультация?

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (3 года)

По району выбрать не получится, хороших очень мало. Больше всех Лозовая понравилась.

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (младенец)

Где она принимает, и стоимость приема подскажете?

Нравится Ответить
tanya-bond
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Я к Тевзадзе сына вожу, но она не всем нравится, судя по отзывам тут

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (7 лет)

Вот сегодня как раз едем к гастроэнтерологу, здесь нашла по рекомендациям😃 если понравится напишу 👀

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (7 лет)

Но центр. Мы тоже с другого района едем)

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (7 лет)

@lidakot13 Луспикаян. Принимает в Альфа Центре. На Социалистической.

Мне понравилась доктор. Она кандидат мед наук)

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В нашей пк 17 Юсова отличный гастроэнтеролог 👍🏻

Нравится Ответить
ksenya.ch
Ксения·Мама дочки-младенца

@lidakot13, я через продокторов к ней записывалась в клинику «Рождение», но после её приема волосы дыбом стояли, если честно, поэтому поехали к Лозовой(очень понравилась)

Нравится Ответить
lidakot13
Лида·Мама двоих (младенец)

@ksenya.chudnaya, а что у неё не понравилось? Назначения?

Нравится Ответить
ksenya.ch
Ксения·Мама дочки-младенца

@lidakot13, да, можете у меня на страничке посмотреть, я там как раз советы по этому поводу спрашивала. Но женщина она очень приятная и к малышке моей нашла подход. Просто я так понял, что у нее постсоветский подход, скажем так😅

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (4 года)

Их по пальцам руки пересчитать, не то чтобы район ещё выбирать, если честно. Лозовая, Куриленко

Нравится Ответить