Юлия
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

Девочки, как поднимаете иммунитет себе? Какие эффективные способы знаете? Поделитесь опытом!

Девочки, кто как иммунитет себе поднимает? Чем? Заранее благодарю 🙏❤️

Комментарии

ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
koro_lek
Korolek·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (2 года)

Витамины по показаниям, для восполнения дефицитов

Сезонные овощи, фрукты

Нравится Ответить
katte25
Katte·Мама дочки (4 года)

Спорт, пешком много хожу, правильное питание

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (3 года)

Витамин С, омега, Витамин Д3, ветерон (именно в сезон простуд), имбирный чай с облепихой и медом по вечерам

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

Витамин С , витамин Д , омега

Закаливание. Умеренные физ нагрузки.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Пью чаи на травах)

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

А на каких травах? Есть эффект)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ulija-ulija я редко болею)

Нравится Ответить