Олеся
ofeoktistova00
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Где лучше снять жилье в Адлере у моря: дом или квартиру? Советы и рекомендации

Девочки, посоветуйте пожалуйста домик в Адлере снять или квартиру, чтобы рядом с морем было 🙏🙏🙏

1

Комментарии

8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мы в адлер ездим два раза в год и всегда снимаем квартиры в одном и том же доме, тк очень удобное место....на авито вбейте кв на нижнеимеритенской 137....на первом этаже аптека, 100 метро магазин пятёрочка, 200 магнит....море от дома 30 сек

Нравится Ответить
ofeoktistova00
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
katerinushka56
К@терин@·Мама сына (1 год)

Мы жили в гостевом доме «Малибу». ‪+7 964 899‑98‑89‬. Наталья. До моря 10 минут спокойным шагом.

Нам все понравилось. Номер чистый. Все удобства. Любая просьба исполняется без проблем)

Нравится Ответить
katerinushka56
К@терин@·Мама сына (1 год)

Могу только гостевой дом посоветовать) комната с удобствами

Нравится Ответить
vera_agina
VERA·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Послушаю, можно и мне

Нравится Ответить
ofeoktistova00
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте 🙏

Нравится Ответить