Назерке
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

Почему дома холодно?

У всех дома холодно?🙄

Комментарии

aruna_samir
aruna_samir·Мама дочки (6 лет)

Да очень, обогреватель не справляется

Нравится Ответить
asm16
H❤️A·Мама троих детей

У нас холодно, уши даже мерзнут лежим под одеялом

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

23-24 нормально, дети в трусах бегают

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Прохладно достаточно (

Нравится Ответить
amore2021
amore21·Мама дочки (2 года)

Нет, тепло

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (2 года)

Нет, у нас кирпичный дом, тепло

Нравится Ответить
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

Классно

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, прохладно

Нравится Ответить
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

😬😬блин

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nazerke.kazieva1 всегда так, на улице холодает и дома сразу свежо.

Мы на кухне сидим, греемся газом)))

Нравится Ответить
fckngsht

Даа

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (3 года)

Да, прохладно. Уже не могу горячий чай пить

Нравится Ответить
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

Мы с обогревателем сидим😢

Нравится Ответить
skymarshal
Mommy·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

нет, жарко

Нравится Ответить
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

Вы в каком районе ?

Нравится Ответить