mammamiya
mammamiyaa
mammamiya·Мама троих детей

Девочки, какую мантоварку посоветуете для подарка свекрови? Выбор лучшей модели

Девочки, посоветуйте да мантыварку, думала свекрови подарить 💝

Комментарии

nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taymiyaa
таймия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Хоффман фирмы я брала месяц назад в дом посуды на акушинского 99 за 4200₽

Шикарная мне нравится

28 диаметр и кастрюля 10 литров были и поменьше и цены разные по диаметру

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (2 года)

У меня самая обычная, уже сколько лет ей

Нравится Ответить