Яна
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Что делать при кашле и осипшем голосе?

Девчонки, что можно сделать? Сильно чешется горло и сухой кашель, голос осип

Спать невозможно уже какой день 😩

(горло не болит)

Комментарии

mindagalieval1993
Лейля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рассасывайте гомеовокс по схеме первый день каждый час по 2 таб ,завтра уже нормальный будет голос. Обильное питье обязательно.

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Сироп для отхаркивания 👌🏽

Нравится Ответить
lifeandfreedom
Алиса·Мама сына (3 года)

Ингаляции нельзя если есть температура. Мне хорошо помогало теплое молоко с медом, в начале января тоже переболела, ставили ларингит, выписывали антибиотики

Нравится Ответить
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Тем.нету …

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (3 года)

Почему нельзя? Нельзя вроде с теплым паром. Нам педиатр так объяснила. а современные можно🤔

Нравится Ответить
lifeandfreedom
Алиса·Мама сына (3 года)

@irenanich, мне как терапевт сказал, так и делаю, врачи большие им виднее🤷‍♀️

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Ингаляцию с пульмикортом можно

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Полоскать, теплое питье, от осипшего голоса гомеовокс хвалят

Нравится Ответить
rozoviesloniki
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Вот только переболела такой же противной штукой. Ставили ларинготрахеит, вирусной этиологии. Мне пульмонолог прописала пульмикорт по 0,25 мг утро/вечер. Разводите 2 мл стерильного физ раствора (продается в аптеках уже порционный) и дышите в небулайзер. Эффект с первой же ингаляции, качество жизни и сна улучшается. Мне хватило 3 дней, прописывали на 5

Нравится Ответить
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Сил уже нет от этого кашля , хочется руку засунуть и почесать горло 😆

Нравится Ответить