Аа
asel.ulan
Аа·Мама сына (1 год)

Опухла верхняя губа у ребенка: куда бежать? Нужен хороший детский стоматолог!

Sos. Проснулись и у ребенка опухла верхняя губа , не знаю куда пойти ? Посоветуйте хорошего зубного.

Реьенок не беспокойный.

Комментарии

bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У моего так было недавно! Два зуба вырвали. В джальской.

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@asel.ulan, ссылка

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@asel.ulan, орал страшно, плакал от боли. Но на след день уже намного лучше было ему. Пили антибиотики обрабатывали.🥺

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@asel.ulan, там очередь очень большая имейте в виду но таких маленьких я так поняла с серьезными проблемами только там смотрят. Вы можете быстро к своему стоматологу в поликлинику или в частную показать они увидят зубы или нет. Дальше уже может они сами согласятся удалить либо туда поедите.

Нравится Ответить
mimi19
Мими·В ожидании первенца

Да как выше сказали в Джальскую .

Нравится Ответить
asselllya

Больница в джале, там есть детская челюстная. Срочно туда, таких маленьких там смотрят

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала к педиатру

Нравится Ответить