Ирина
lemeshkina2023
Ирина·Мама сына-младенца

Аллергия на крем

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, просто не могу промолчать и не поделиться с вами с этим средством

Намазала ребенка перед прогулкой

Я даже словами не могу объяснить свои эмоции, никогда представить не могла, что может быть такая аллергия на какой-то поганый крем!!

Как намазала все лицо полностью, там и высыпало

Самое интересное, ребенок потрогал лицо после руками и в этих местах на руках тоже самое!!!

Злость моя не знает границ, после фенистила стало легче, но это просто треш

3

Комментарии

guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Если вы намазали и вышли сразу то такое может быть

Поскольку этот крем и пользоваться нужно намазать за 15-20 мину до выход на на улицу и в данном случае у вас обветривание а не аллергия

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

И крем правда хороший и состав что не мало важно

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ужас(((

Я таким мелким в сильный мороз маслом какао пищевым мазала - вроде не было аллергии ни у кого

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никому из детей не мазала никогда,ну у нас и зимы то южные,просто на будущее имейте ввиду,что такие крема полное фуфло,лучше брать линейку Ла Кри

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Крем гавно. Никогда не помогал. Поэтому так у нас он и валяется в пыли уже 2,5 года. Ужаснее нет вообще. И дело в нашем случае не в аллергии. А в том что толку от него ноль

Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама двоих (младенец)

Просто вам не подошёл крем, такое бывает

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Лучше любое средство пробовать на небольшом участке кожи, а не наносить сразу на всё лицо. Нам подходил этот крем, всё нормально было

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Состав ужасный, и такие реакции очень часто на него

Нравится Ответить
alena_aa
Алёна ·Мама сына (1 год)

Крем замечательный, просто видимо вам он не подошел((

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

По ищите из чего состоит крем. Возможно у ребенка на него аллергия.

Нас, например, в роддоме пугали джонсонс беби кремами! Типа аллергии на них часто. А у дочки все было ок. Зато на ушастый нянь шампунь, кажется, криком кричала.

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Я имею ввиду какой-то компонент из состава.

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У нас все так же было

Нравится Ответить
lemeshkina2023
Ирина·Мама сына-младенца

@olchik.human.design, да, я с другим кремом нашим сравню по составу и хочу тоже найти этот компонент, что в будущем не купить похожее

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это очень хороший крем и он подходит и помогает большинству. У вас просто индивидуальная аллергическая реакция, такое бывает.

Нравится Ответить