Надежда
nadezdaya
Надежда ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для тела супер увлажняющий /питающий ,ну и что бы запах был приятный.

1

Комментарии

natyliik
Наталия·Мама сына (8 лет)

Выбрали?

Нравится Ответить
nadezdaya
Надежда ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хотелось, что-то побюджетнее.

Нравится Ответить
nadezdaya
Надежда ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natyliik @annavik91 @topolovskaya Спасибо, пошла смотреть ))

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Elizabeth arden

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

Topicream

Нравится Ответить
natyliik
Наталия·Мама сына (8 лет)

Мне кажется Зелинский)))

Нравится Ответить