Анна Степаненко
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

Девочки ,крик души и мольба о помощи ❗❗❗❗❗

Волосы на лице, у кого тоде такая проблема ,поделитесь чем уничтожаете их?

Комментарии

melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Электро навсегда убирает волосы. Лазер на лицо не рекомендуется, может все вернуться, даже больше, мне мой мастер электроэпиляции говорит делай лазер где угодно, только не на лице

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лазер

Нравится Ответить
mamaada
Mamaada·Мама троих детей

Электроэпиляция и анализы на гормоны

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (2 года)

Лазер)

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

А у вас есть проверенный мастер ? Сколько процедур нужно сделать чтоб сказать ПОКА волосам на лице 😀

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (2 года)

@stepanenkoa380, есть ) в центре Батайска студия )

Количество процедур зависит от цвета волос на лице, это в первую очередь) я вот иду на лазер в этом месяце шестой раз, в данный момент волосы растут на процентов 30 из 100.

Закончу курс и будет гуд )

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

Раньше кремом для депиляции, но мне кажется они стали жёстче. Летом купила воскоплав, очень довольна, убирает полностью и ни следа. Но эффект не долгий. Лучше лазер, конечно

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

@stepanenkoa380 попробуйте воскоплав и воск в гранулах 🔥

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

@alina.morozova да ,вот тоже так думаю . Главное чтоб ума хватило оторвать)))

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

@stepanenkoa380 это вообще не больно . Мне другие части тела намного больнее, вот ноги вообще не могу

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Сходите на курс электроэпиляции и забудете все как страшный сон)

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

Места есть проверенные ,и сколько курс , посетить сколько раз нужно чтобы забыть ?)

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Воскоплав и воск в гранулах . Идеально

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@stepanenkoa380 сейчас

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@stepanenkoa380 ссылка

Пленочный воск/Шпатели/100грамм ITAL+/ITAL+ Воск для депиляции / Воск в гранулах

ссылка

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

@svet__lana37 спасибо огромное💐

Нравится Ответить
inna.top
Инна·Мама дочки-младенца

Я заказывала набор, где сахарная паста для домашнего шугаринга

Там паста и полоски, Усы нормально отдирает😂

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже к такому виду склоняюсь попробовать ,но страх что эту смесь не отдеру от лица😂

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

Но я думала воск взять в каплях попробовать ,может кто посоветует какие ?!)

Нравится Ответить
inna.top
Инна·Мама дочки-младенца

@stepanenkoa380, не, отдирается нормально

В любом случае можно теплой водичкой смыть и все, если что-то пойдет не так с 😄

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

Как то не даются мне они ,и дешёвые и дорогие брала ,все пустые выходят (((

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (младенец)

Не так делаете значит))

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (младенец)

Восковые полоски для лица

А то усики пипец растут 😂

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (младенец)

Если нет под рукой. То ниткой

Нравится Ответить
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

У меня после рождения второго ребенка,лицо как у снежного человека 😂😂😂😂

Нравится Ответить