Анастасия Овчинникова
ov.a.s
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите. Был ли у ваших малышей ложный отказ от груди? Я заболела, фигачила температура, грудь перестала брать. Дали смесь, с горем пополам съела, а теперь ни то, ни другое не берет. Что делать? Подскажите 🙏🙏🙏

Комментарии

dokuchaeva
Екатерина ·Мама троих детей

Мы на смешанном. И когда тоже вот болела на той недели, он тоже очень плохо брал. Постепенно опять взял. Тоже давала сонному

Нравится Ответить
liya1991
Burliyat ·Мама четверых детей

Такое бывает. Лактационный криз возможно. Кормите когда сонная или спит.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (1 год)

Было. Попробуйте вызвать консультантов по гв, если это возможно.

Нравится Ответить
ov.a.s
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (младенец)

@mar_ast дайте пожалуйста, на всякий случай. Сейчас она взяла грудь, но вдруг повторится.

Нравится Ответить
mar_ast
Mar_ast·Мама дочки-младенца

@ov.a.s, Алла +7 (905) 481-00-35

Нравится Ответить
ov.a.s
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (младенец)

@mar_ast спасибо огромное🙏

Нравится Ответить