Мария
maria_23
Мария·Мама сына (1 год)

Уютные кафе в центре Москвы: где недорого посидеть?

Девочки, привет!)

Посоветуйте, пожалуйста, в центре Москвы уютные кафешки) чтобы цены не космические))

Комментарии

onvolkova
Олька·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Ямбейкер

Нравится Ответить
tanyusik_k
Tati·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria_23
Мария·Мама сына (1 год)

Ой, как вкусно выглядит))) спасибо за рекомендацию ❤️

Нравится Ответить
tanyusik_k
Tati·Мама сына (7 лет)

Смотря чего хочется )

Нравится Ответить