Aika_777 B_777
aika_777_
Aika_777 B_777·Мама сына (4 года)

Как перевести ребенка в другой сад? Открепиться от старого сада через Балабакша?

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ХОТИМ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ДР САД. ОТ СТАРОГО САДА САМОЙ ОТКРЕПИТЬСЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ БАЛАБАКША?

Комментарии

sweety3333

Надо в садике писать заявление, и они сами вас открепляют

Нравится Ответить
aika_777_
Aika_777 B_777·Мама сына (4 года)

Благодарю

Нравится Ответить
sweety3333

Нет нельзя

Нравится Ответить