elenafayzulina
elenafayzulina
elenafayzulina·Мама двоих (младенец)

Выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет: когда ждать работающим?

Доброго вечера, девы!

Подскажите, кто знает, по выплатам по уходу за ребенком до 1.5 лет., для работающих.

Больничный по беременности закончился 02.01.2024, 09.01.2024 было написано заявление работадателю до 1.5 лет, 16.01.2024 мне пришла выплата за период с 03.01.2024 по 31.01.2024, а в феврале еще ничего не пришло.

СФР выплачивает всем в одну дату?

Возможно такое, что они забыли про меня?)

Комментарии

pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В марте будет за февраль, как и всем

Нравится Ответить
elenafayzulina
elenafayzulina·Мама двоих (младенец)

Все поняла, спасибо!

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

За февраль будет в марте. Платят за предыдущий месяц.

Нравится Ответить
elenafayzulina
elenafayzulina·Мама двоих (младенец)

Оооо спасибо большое🫶, буду ждать март тогда)

Нравится Ответить