Вероника
vcherkashenina
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Прививка от кори, краснухи, свинки в 1,1: побочные эффекты?

Добрый вечер всем.Нам 1,1 поставили прививку от кори,краснухи,свинки,плохо доченьке от нее.Кашель,температура,вялость,глаза больные.Кто ставил ?Какие были побочки?

Комментарии

fnurova03
Фатима·Мама сына (1 год)

Мой ребенок болеет после каждой прививки , ставили пентаксим и еще от столбняка через несколько дней легли в больницу с бронхитом и второй раз точно также, я думаю ослабленный иммунитет так влияет

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (3 года)

Это точно не из за прививки. Это инфекция, вы где то подхватили

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Наверное вы схватили инфекцию, у моих детей вообще не было никакой реакции у обоих

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Такого не было

Нравится Ответить