Настя
xoma87
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Квест Золотая лихорадка в Волшебной миле: отзывы, длительность, для 8-летки?

Девочки, кто был в Волшебнлй миле на квесте Золотая лихорадка? Сколько это по времени длится? И интересно ли 8 летке будет? Мальчик не избалован, сокровища любит)

Комментарии

nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Интересно, конечно! Золото вымывать )

Там целая комната , вода, песок, моешь моешь и хоп кусочек золота!)

Нравится Ответить
bookticketspb

А ещё проводим квест - экскурсию по Петропавловской, особенно в теплую погоду часто заказывают.

Нравится Ответить
mapycbkaa
Мария·Мама дочки (10 лет)

Вот кстати квест да, очень интересно )

Нравится Ответить
bookticketspb

В Высотном городе ещё квесты бывают.

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

О, идея, гляну, спасибо!

Нравится Ответить
bookticketspb

@xoma87 мы праздновали др 6летки. Восторг! Брали квест пиратский, так как были дети помладше. И очень приличная еда. Торт принесла свой.

Я сама прошла трассы тоже.

Нравится Ответить
mapycbkaa
Мария·Мама дочки (10 лет)

Мы были, давно правда. Где то полчаса наверное. Там золото ищут) сделано прикольно, но второй бы раз не пошли...

Нравится Ответить