Когда начался токсикоз?

Всем привет, девочки со скольких у вас начался токсикоз?

1

Комментарии

volkovaalexa
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Где то с 6 недели, сначала рвало две недели постоянно, потом только по утрам и вечерам, потеряла 3 кг и мне назначили капельницы, пока капали было супер, сейчас опять вернулась вечерняя тошнота и рвота и в обед бывает мутит капец.

Работать тяжело, хочется в момент приступа полежать или хотя бы посидеть, но работа на ногах. Чувствую, что скоро я оттуда свалю и буду лежать дома всё время 😭 моя мечта

Нравится Ответить
lulu.nr
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

В первую не было. Во вторую с 5-20 недели

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (3 года)

с 5 по 13 прям с постоянной тошнотой, но до родов сохранялся голодный, если ела с интервалом более 3 часов - рвало и тошнило

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

С 5 недели 3 дня очень сильно тошнило, рвало,лежала как овощ,а потом терпимый до 16 недели

Нравится Ответить
mama2022

Оооооооооооооо, с 6 😩😩😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
ksyusha1560
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

С 5 и до сих пор 😭

Нравится Ответить
elvina__
Эльвина 🌺·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С 6 недель до 18-19 недель был токсикоз

Нравится Ответить
elvina__
Эльвина 🌺·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@chupachups160191, я сижу дома, не работаю😊

Нравится Ответить
chupachups160191

@elvina__ везучая☺️, мне так со вторым фартануло

Нравится Ответить
elvina__
Эльвина 🌺·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@chupachups160191, у меня все беременности такие благодаря мужу🌸

Нравится Ответить
elvina__
Эльвина 🌺·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@julia878, с первым ребенком токсикоза не было вообще,набрала 20кг🙈со второй до 23 недель примерно был жесткий токсикоз,единственное могла есть только огурцы свежие, с 3 беременностью токсикоз отпустил только в 18-19 недель, все по разному🙈

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

С 6 по 11 неделю

Нравится Ответить
chupachups160191

А как на работу ходили?

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·В ожидании первенца

С 7-8 недели

Нравится Ответить
olenka14
Ольга ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С 5 по 16

Сейчас редко бывает

Нравится Ответить
elvira2024
elvira·В ожидании первенца

А бывает интересно два раза был токсикоз а с третьим ребенок не будет токзикоза ?

Нравится Ответить
chupachups160191

Вот мне тоже интересно, потому что первые 2 беременности был токсикоз, не помню восколько начался, но закончился одинаково в 9 недель, а вот щас 5,5 пока ничего нет

Нравится Ответить
elvira2024
elvira·В ожидании первенца

@chupachups160191, у меня тоже был 2 беременности токсикоз сейчас 4,1 пока тишина

Нравится Ответить
allapchelka
Алла·В ожидании первенца

С 7 по 12 где то

Нравится Ответить
mamdm
Юлия ·Мама двоих (младенец)

С 6 недель в первый раз и с 5 во второй раз

Нравится Ответить
ikromovazulhiya
Зулхия ·Мама сына-младенца

С 7 недели по 16

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
helen.lagutina

с 4 недели

Нравится Ответить
aprelevna
Виктория·Мама сына (2 года)

С 9 недель

Нравится Ответить
chupachups160191

Ооо даже так? И сколько было?

Нравится Ответить
aprelevna
Виктория·Мама сына (2 года)

@chupachups160191, по 21 неделю))

Нравится Ответить