Александра
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

Чем поднять гемоглобин у ребенка? Наш показатель 96!

Девочки, чем вы малышам гемоглобин поднимаете?

У нас 96, зубки лезут постоянно сопли и кашель 😔

Комментарии

juisy_saratov
Анастасия·Мама сына (3 года)

Прикормом, от мальтофера был жидкий стул и эффекта 0)

Нравится Ответить
mitrella
Яна ·Мама сына-младенца

Мальтофер пьем, но результат так себе...до нормы пока не поднял. Педиатр посоветовал Тотему ещё. Но как ее дать ребенку не понятно, взрослый то не очень пьет.

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Гранат, яблоки, Мальтофер

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

Спасибо💕

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

@golubeva.a889988 ❤, у Тёмыча тоже 96 гемоглобин

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·Мама сына-младенца

@13uliana1 Мне врач сказал, что если не поднять его, то мы постоянно болеть будем..

У нас зубы сейчас лезут парами, поэтому постоянно сопли 😩

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки (2 года)

Мальтофер быстро помогает

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ничем не поднимала, в 9 месяцев был 88, через 3 месяца 142. Ничего не принимали, гв и очень очень редкий прикорм. Сам поднялся как-то

Нравится Ответить