Александра
chernishovaalexandra94
Александра·Мама сына (1 год)

Детский сад 112 Ярославль: отзывы, Заволга, Папанина 21

Всем привет. Девочки Ярославль, у кого дети ходят в 112 детский сад Заволга Папанина 21, как вам детский сад?

1

Комментарии

tatianka19876
Smirnova Tania·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы хотели в него ,но опоздали там забито все ,дай бог теперь в 237 попасть.А так хороший садик с уклоном на зрение

Нравится Ответить
tatyana_batina
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Отличный!!!

Нравится Ответить