мария
averinatut
мария·Мама сына-младенца

Ротавейд: были ли побочные реакции у ваших деток?

Девочки всем привет!

Кто делал вакцину ротавейд? Были ли побочные? (Боли в животе, рвота)

Комментарии

kilauea
Лили·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, вообще не заметила

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет. Все ок

Нравится Ответить
natalya.pi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочери делали. Побочки никакой не было все три раза. Ротовирусом до сих пор не болела, хотя в квартире летом старший ребенок кишечкой болел два раза. Старший в 1.3 года уже болел, малая пока ни разу. Старшему не ставила дозу, тогда ещё не знала что есть такое, когда узнала уже поздно было

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

Сделали все 3 дозы, никаких реакций не было.

Нравится Ответить