Даша
riklemy420
Даша·Мама сына (1 год)

Игрушка для малыша: отзывы мам о развивающей игрушке для обучения держанию ложки, стоит ли покупать?

post image

Девочки, кто-то покупал своим малышам такую игрушку? Как она вам, играл ли с ней малыш, помогла ли в обучении самостоятельного держания ложки?

Комментарии

dariaag8
Дарья·Мама дочки (1 год)

Шарики в рот запихивает , страшное дело. Убрала пока что

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Меня смущают шарики, которые можно в рот запихнуть.

Поэтому не брала

Нравится Ответить