Анна
led_vrnnn
Анна

Девочки, как сдаете хгч? Строго утром или днем тоже можно?

И по анализу на 11 дпо возможно ли уже увидеть результат получилось или нет?

Тесты пустые

Комментарии

veronahome
Алена·В ожидании первенца

Сдаю утром, натощак, вот будет третий раз, смотрю динамику) стараюсь в одно и тоже время сдавать:)

Нравится Ответить
dashaem
Даша·В ожидании первенца

У меня на 11дпо хгч был уже 41, сдавала натощак

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·Мама дочки (3 года)

Без разницы в какое время

Но, если тесты пустые, я бы не стала сдавать хгч

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На тощак

Нравится Ответить
polina_222

Если тесты пустые

Я не вижу смысла сдавать хгч

Подождите еще чуть

И сделайте тест , и потом уже хгч

Нравится Ответить
polina_222

С так да утром и на тощак лучше

Нравится Ответить