Amina
zh.a.n.
Amina·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать аттипасы: отзывы, плюсы и минусы, особенности выбора и использования обуви для малышей

У кого аттипасы стоит ли брать ?

Комментарии

dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (2 года)

В них грят ноги потеют, если дома холодно то можно носки прорезиненные, а если тепло то вообще пешкодрал👍

Нравится Ответить
zh.a.n.
Amina·Мама двоих (младенец)

Прохладно, в частном доме живём, почему так сложно то выбирать 🫣

Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (2 года)

@zh.a.n. ковролином застелить, охтодлоругар игин👍 мы в том году так сделали

Нравится Ответить
juliyapetrovna
Петровна💫💫💫·Мама троих детей

Сандалии от tapiboo👍

Нравится Ответить
zh.a.n.
Amina·Мама двоих (младенец)

@loll1p0p лучше уж качественную обувь Ду

Нравится Ответить