Ашрафиль
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал в Хасавюрте? Посоветуйте врача или роддом для родов, пожалуйста!

Всем ассалям алейкум девочки посоветуйте с кем договориться на счёт родов в хасавюрте?

Комментарии

asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Принимают если есть справка о прививках а так либо 1 либо 2 роддом отправляют махачкалы

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже со схватками?

Нравится Ответить
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Его ж уже закрывали в мае в прошлом году кажется

Нравится Ответить
zaremaisaeva2471
Зарема·Мама троих детей

Сейчас сказали якобы корь нашли поэтому (но достоверной информацией не владею)

Нравится Ответить
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaremaisaeva2471 оказывается и правду закрывают

Нравится Ответить
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вай даже не слышала

Нравится Ответить
zaremaisaeva2471
Зарема·Мама троих детей

Ваалейкум ассалам ,не знаю на сколько верная информация,но вчера мне сказали что Хасавюртовский перинатальный закрыли на мойку

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хоть договорись хоть нет они проходят по мне кому как повезет

Нравится Ответить