Татьяна
azanovat94
Татьяна·Мама сына-младенца

Болею с температурой и бронхитом, как лечиться кормящей маме с ребенком 8 месяцев на ГВ?

Девочки подскажите пожалуйста... Я заболела температура 38 боль в горле насморк, ребенок 8 мес на ГВ тоже болеет бронхит. Как маме чем лечиться , гв можно продолжать???

Комментарии

ru.anna88
Анна·Мама двоих (младенец)

Антибиотик можно, во время беременности которые разрешены. Я лечилась, но не вспомню чем именно. Лучше врача вызовите, попросите чтоб назначили.

Нравится Ответить
akinfeeva45
Yana·Мама дочки (1 год)

Гв продолжать можете

Нравится Ответить
akinfeeva45
Yana·Мама дочки (1 год)

Врача вызовите он вам назначит лечение

Нравится Ответить
azanovat94
Татьяна·Мама сына-младенца

Пью не помогает

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)

Можно конечно. Ибупрофен или парацетамол, от горла лизобакт, обильное питье, в нос морская вода и сосудосущивающие(если нос не дышит)

Нравится Ответить