Мария
mery23
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Арестовали карты: как получить детские пособия?

Девочки подскажите пожалуйста карты арестовали , могу ли я дать реквизиты мужа для детских пособий либо на почте чтоб получать ? Куда идти какие документы нужны ? Не могу в пфр дозвонится

Комментарии

svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама четверых детей

Никакие детские пособия с карты арестованной у вас не снимут.) как поступают деньги, переводите мужу или снимайте. Не оставляйте остатков на карте, иначе при следующем поступлении пособий, тот остаток приставы могут взыскивать.

Нравится Ответить
p_18

И счета на счет если переводить тоже спишут

Нравится Ответить
p_18

Получайте на свою карту и все, никто не спишет, только если вы будете хранить их там, потом при новых поступлениях могу списать.

Нравится Ответить
teamo_38
Альбина·Мама двоих (младенец)

Карта должна быть на вас записана. Не примут карту другого человека

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Можете на почте получать, в госуслугах вроде это можно указать

Нравится Ответить
anna.hrabrih
Анна Храбрых·Мама сына (2 года)

Детские пособия не арестовывают, если только по ошибке могут, но можно обратно вернуть

А так, да, можно указать любой счет, даже не мужа

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нельзя так, я хотела на мужа переделать сказали нельзя🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.hrabrih
Анна Храбрых·Мама сына (2 года)

@s-koretskaya, странно, сестра вот буквально месяц назад также карту заблокировали и она сделала на карту отца ребенка, даже не мужа, причем он не всем детям отец же 😅

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anna.hrabrih, странно конечно🤔 может поменялось че

Нравится Ответить
shtykinayuliya92
Юлия·Мама сына (2 года)

При арестах пособия не трогают. Они полностью зачисляются

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Так а снять то их нельзя если карты в аресте?

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@sandra04, можно и снять и перевести

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

@praskovya. Поняла, спасибо. Не знала. На всякий случай уточнила😅

Нравится Ответить