Fappi
fappi
Fappi·В ожидании первенца

Когда оформили пособие на беременность?

Девочки, вы пособие на беременность с какой недели оформили?

Комментарии

fappi
Fappi·В ожидании первенца

Спасибо всем ❤️

Нравится Ответить
asma21
Асма·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

На 12 оформила одобрили только на 29 неделе и получила за пропущенные

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Недавно только. Чтоб наверняка одобрили ждала пока у детей срок подачи подойдет.

Нравится Ответить
kameliyaa17

Перерасчет сделали вам ?☺️

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kelevara77, Да)) С месяца в котором стала на учет.

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@magomedo, на 22й где то. Может позже

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки-младенца

После 12 недели можно только оформлять

Нравится Ответить
mrms
مريم·В ожидании первенца

12-13

Нравится Ответить
fappi
Fappi·В ожидании первенца

Одобрили?

Нравится Ответить
mrms
مريم·В ожидании первенца

@fappi, нет. пока справку не отнесла в пенсионный не одобрили

Нравится Ответить
mrms
مريم·В ожидании первенца

@magomedo, 13-14 недель

выплатили с момента как я встала на учёт , с 8 недели

Нравится Ответить