Ангелина
angelliina
Ангелина ·В ожидании первенца

Девочки Таганрога, где сделать 3 скрининг: цены и лучшие клиники для беременных?

Девочки таганрог а гле вы делали 3 скрининг и в какую цену, не знаю где лучше сделать((

Комментарии

anastasiia_alexandrovna

Мне бесплатно дали направление к Рарию, я очень удивилась, думала их уже нет. Показаний не было.

Подруга к Орловой ездила

Нравится Ответить
angelliina
Ангелина ·В ожидании первенца

Странно, говорят что рарий скрининги не делает, только просто узи, вам повезло, рарий очень квалифицированный специалист

Нравится Ответить
valeriyanochka
Валерьяночка·Мама двоих (младенец)

Мне в ЖК делали, но я потом к Орловой в Семью ходила . Прайс на сайте есть.

Нравится Ответить
tomulya5
Тамара·Мама дочки-младенца

В Ростове в пц 2700

Нравится Ответить
lilulilu.lazareva96
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В эксперте- 2500. Мне врач из. Жк рекомендовала там делать

Нравится Ответить
angelliina
Ангелина ·В ожидании первенца

А вы на какой неделе его делали?

Нравится Ответить
lilulilu.lazareva96
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@angelliina на 31й

Нравится Ответить
bobaytinskaya
Ксения·Мама четверых детей

В консультации от пц.2700 было

Нравится Ответить