Валентина
valentina_marchenko
Валентина·Мама сына (4 года)

Какой термос выбрать?

Девочки, посоветуйте термос для чая/кофе (на подарок мужу). На том же wb их огромное количество, а хотелось бы не ошибиться в выборе.

Комментарии

valentina_marchenko
Валентина·Мама сына (4 года)

Спасибо всем, девочки 🌺

Нравится Ответить
galina434
Галя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Фирма Арктика

Нравится Ответить
natalia15.n
Наталья ·Мама сына (3 года)

ссылка

У нас таких 2

Часа 4 держит прямо кипяток, первый раз когда решила попробовать из него чай через 4 часа, думала да уже остыл,как обожгла язык.

Часов через 5-6 уже теплый становится,но не ледяной

Нравится Ответить
yanna131003
Яна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ch.a.a
Анастасия·Мама троих детей

Арктика хороший термос. 1.2 л большой по размеру, я бы посоветовала 0.75.

У нас 1.2 держит несколько дней температуру. Наливали кипяток, через двое суток вода еще была тёплая, примерно 40’. Хотя термос открывали несколько раз и наливали воду

Нравится Ответить
maria.ev
Маруся·Мама дочки (4 года)

Арктика или био сталь

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Фирма Арктика хорошая, брала на подарок, говорит, что хорошо тепло держит. У них много выбора

Нравится Ответить
tatti82
Татьяна·Мама троих детей

Там и термосы,и термокружки есть

Нравится Ответить
tatti82
Татьяна·Мама троих детей

Термос TalleR TR-22403 Лестер 0,5 л Taller

ссылка

Нравится Ответить
tatti82
Татьяна·Мама троих детей

Посмотрите на wb термосы Taller,только их всегда и брала,качественные-сколько лет и ничего им не делается

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·В ожидании первенца

Дарила маме недавно, отличная!

ссылка

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Термокружка сититерм 702-500 с фиксатором термобутылка Арктика

ссылка

2 года уже, нормально держит, муж каждый день на работу чай берет в нем

Нравится Ответить