Мария
maria_23
Мария·Мама сына (1 год)

С какого возраста лепить с ребенком пластилином? Какой пластилин лучше: обычный или специальный?

Девочки!❤️

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста вы начали лепить с ребенком платилин? Вы какой-то специальный покупали или обычный?

Комментарии

meow_meoww
Катя·Мама сына (1 год)

Купила своему воздушный пластилин, пока не зашло, убрала)

Нравится Ответить
maria_23
Мария·Мама сына (1 год)

А что за воздушный пластилин? Где покупали?)

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (1 год)

@maria_23, ссылка Лиловая зебра Воздушный легкий пластилин 60 штук

Он очень мягкий) обычный все же не для таких маленьких пальчиков. А этот идеальный как по мне

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

До года. Плейдо

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (2 года)

Тесто для лепки. Начали примерно в 1,5 года

Нравится Ответить
emmyy
Emmy ·Мама сына (1 год)

где то с 1 и 3

пластилин луч

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычный )) младший лепит уже пару месяцев , старший начал раньше значительно )) и рисовать красавками в год где-то начал ))

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Плей до с года

Нравится Ответить