Девочки вместе с глистогонными что даете вы? Нужно ли что то давать?
За пару дней надо начать давать хофитол или холосас, для поддержки поджелудочной, в день приёма антигистаминное( и пару дней после),через день после приёма дней 5 полисорб( или какой нибудь другой сорбент) . Это если вы даёте препарат который однократно принимается.. Лучше всего конечно это всё по назначению врача делать
после них полисорб всегда пили, и детям так и взрослым